СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Школьная жизнь. » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вы за или против? Что лучше и удобнее для ребенка и для вашего семейного бюджета?

Отредактировано Mallina (2006-01-03 14:53:53)

0

2

Мне кажется, что форма-это оптимальный вариан..она как бы уравнивает всех детей и как-то способствует дисциплине...главное, чтоб она была удобной!

0

3

Мне кажется, что форма-это оптимальный вариан..она как бы уравнивает всех детей и как-то способствует дисциплине...главное, чтоб она была удобной!

Я с тобой согласна, а то некоторые будут ходить все из себя , а если у кого то нет средств :angry:  хорошо одеть ребеночка?(((

0

4

Мне кажется, что форма-это оптимальный вариан..она как бы уравнивает всех детей и как-то способствует дисциплине...главное, чтоб она была удобной!

Я с тобой согласна, а то некоторые будут ходить все из себя , а если у кого то нет средств :angry:  хорошо одеть ребеночка?(((

Полностью согласна! Вот тока еще , чтоб она не как раньше была - девочки платья...а , извините, если у меня ноги кривые или еще что? да и в мороз в юбке не находишься! Я когда в школе училась, у нас в семье денег немного было и я плохо одевалась, так мне этим еще и тыкали! Не у всех же средства есть одевать детей в бутиках!

0

5

Девочки полностью поддерживаю вас. Я тоже за школьную форму. По крайней мере все нормально одеты. А не то как щас мимо школы какой-нибудь проходишь стоят девицы не то в юбке, не то надбедренная повязка. Я думаю приходя в школу мальчики видя такие наряды про уроки совсем забывают. Какие там уроки когда он повернулся на заднюю парту, ему даже наклонятся ненадо у неё вся "анатомия" видна. Вобщем я за школьную форму.

0

6

А не то как щас мимо школы какой-нибудь проходишь стоят девицы не то в юбке, не то надбедренная повязка.

0059  0059  0059  это точно))) причем начинают , то лет с 13, а то и раньше....
И еще мне не нравится когда 13-14 летние девочки ходят размалеванные((((( ужас.....все что было в косметички всем намазалась...такая вульгарщина!

0

7

У нас в 1 классе не было формы и было непросто: во0первых купить кучу разной одежды, во вторых ежедневно подбирать её с моей капризницей. Форма всё значительно упрощает - подбираем только колготки и блузки. В ней есть и жилетки, и галстуки,  и кардиганы. и брючки - всё нескольких фасонов, удобное и симпатичное.

0

8

Я тоже за школьную форму.. Хоть голову не ломать в чем свое чадо вести в учится...

0

9

Я тоже за форму, я все это сама застала, и ночила эти коричневые платьица, и белые фартучки. Манжетики приходилось все время отпарывать, стирать и пришивать  0059  романтика 0059

0

10

А не то как щас мимо школы какой-нибудь проходишь стоят девицы не то в юбке, не то надбедренная повязка.

0059  0059  0059  это точно))) причем начинают , то лет с 13, а то и раньше....
И еще мне не нравится когда 13-14 летние девочки ходят размалеванные((((( ужас.....все что было в косметички всем намазалась...такая вульгарщина!

В нашей школе это уже с 10 лет начинается. У Игоря в классе девочки уже начинают формироваться, мамину косметику таскать. При чем видно где мама категорически запрещает, а где иногда позволяет попробовать и учит правильно накладывать. Ведь каждая знает что дети берут косметику не смотря на запреты daz .
А форма обязательна. Можно вместо формы обычный костюм, главное строгий и однотонный, никаких полосочек. Игорь ходит в "тройке", и ему и мне больше нравится чем зеленый пиджак. Основное требование чтоб рубашка была однотонной и не яркой. Обьясняют это тем, что от пестрости дети быстро устают, становятся невнимательными.

0

11

Нас в начальной школе учительница приучила к опрятности и строгой форме.Как таковой формы нет.Но мы (родители) сами решили,что мальчики будут ходить в костюмах(приблизит одного цвета)и девочки соответсвенно.Для меня очень удобно и класс выгляд. аккуратно,строго.

0

12

а в наших ближайших школах форма у девочек совсем неинтересная, даже какая-то чудаковатая, красное платье в зеленую клетку или наоборот, хрен разберешь, а сверху зеленый жилет! :mellow:  :o Причем такого старомодного покроя, как в 18 веке((

0

13

Я тоже за школьную форму , и хорошо, что в нашей школе обязательное условие посещения детей в форме . Да, вначале года нужно потратиться , так как форма сейчас тоже стоит не дешево, но я выбрала для сына оптимальный вариант форму бренда Гулливер http://babadu.ru/store/vendor/shkolnaya-forma-gulliver/ , она хорошего качества и по цене нормальная .

0

14

Я подготавливала сыночка к школе с помощью онлайн-гипермаркета Babadu .Не пришлось бегать по магазинам,да и нынче в магазинах цены высоченные.Приобрели:классический костюм бренда Silver Spoon 3-ку,фирменный,качественный, а так же  очень стильный;спортивный костюм бренда  Crockid  для физкультуры да и для кружка футбольного тоже подойдет,очень удобный;обувочку  так же брала и под костюм и под спортивную форму;ортопедический рюкзак с множество отделений для школьных принадлежностей бренда  Росмэн ,так же все принадлежности,http://babadu.ru/school-2016/по очень выгодным ценам и с хорошими скидками.Короче говоря мой школьник полностью готов!)

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Школьная жизнь. » Школьная форма