СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Отчаялась найти любовь


Отчаялась найти любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У двух моих подруг одна и та же проблема: не складывается личная жизнь.

Одной 27 лет,другой 29. Проблемы одни и те же- мужики как-будто боятся их.
И в один голос они твердят- ПРОЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНА, ОТЧАЯЛАСЬ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ!!!

Посоветуйте,как ту не захандрить, как найти силы искать , что-то делать??

0

2

Ну, Говоря такие слова - они словно дают себе такую установку. Да развлекаться надо, пока есть время и не заморачиваться. А мужчиы они всегда боятся, что их в капкан поймают ))) вот и щемятся (как я выразилась-то))))
Они между собой знакомы? Если да - то вообще чудесно, скучать не приходется. Ходить в клубы, театры, по магазинам. ОДной, Конечно, сложнее, когда даже прогуляться не с кем. Всему свое время.

0

3

у меня есть пара подруг, 31 и 33 года, которые незамужем, конечно в таком возрасте сложнее завязать серьезные отношения, все нормальные мужики "разобраны". Если говорить о них, то , на мой взгляд, у одной из них слишком большие запросы и самомнение, ведет себя, как -будто ей все должны, а другая слишком круто и откровенно берет быка за рога, дескать, что, когда определяться будем, вот они и бегут, только пятки сверкают, а с ними надо хитрее. Вот. Может это резкая оценка, но это мое мнение.
  К сожалению и умницы и красавицы часто остаются одни по непонятным причинам (по крайней мере мне), но они наверняка все-таки есть. Что в этих случаях советовать, не знаю. А 27 и 29 лет еще не катострофа, может, не нашли еще свою судьбу. Я , например, вышла замуж почти в 26, причем, совсем этого неожидая, о чем писала в личных страничках. Одна моя подруга вышла замуж в 28, еще одна в 34 и пока никто не пожалел. Зато погулять успели, будет что на свалке вспомнить ;)

0

4

Наталья, ты меня удивила, что прямо попала в точку, у меня эти две подруги тоже именно этих двух типов! 0059 Одна слишком "резво" берет быка за рога, а у второй запросики.

Кстати они не знакомы, но я их хочу познакомить.

Та, которой 27, все способы испробовала, и в интернете знакомилась, и на улице, и по знакомству, но все какие-то придурки попадаются. А она хочет семью.

а вот вторая наоборот ничего не требует, намекает сама на свободные отношения, а мужики почему-то этого  боятся??

0

5

Не знаю я , что бы сказала этим девушкам, говорят, лучший совет, не слушать чужих советов, хотя, нашей подруге, которая круто берет быка за рога, мы с девченками прямо правила поведения разрабатывали, только не помогало, она все время, какую-нибудь глупость , да делала. Мне кажется, надо плыть по течению, и все получится само собой, ведь часто все случается, когда этого совсем не ждешь. И вовсе необязательно давать мужикам понять, настроена ты на серьезные отношения или свободные, у меня, например, так и случилось, когда совсем ничего подобного и не ожидала.

0

6

А мне видится несколько патологичным, когда женщина задается целью быть с кем-то, лишь бы не одной… Ну вот как мужчине к такому подходу относится… Глупо считать, что мужчины совсем дурачки и не видят того, что на поверхности…. А уж тем более менять себя под перспективы отношений…. Конечно, хорошо быть с любимым человеком, который восхищается тобой и уважает тебя, но важнее любить и уважать себя. Я бы никогда не стала меняться под мужчину… Когда возникает желание меняться САМОЙ и ДЛЯ СЕБЯ, пожалуй, это и есть любовь. Все люди меняются на протяжении жизни – по-другому не бывает, но когда есть стремление меняться к лучшему.. хотя я уже уходу от темы…
Сам факт, что одинокая подруга жалуется своей замужней, что ей тоже хочется семью еще мало о чем говорит – это может быть и банальная лесть, и примитивная зависть…. ИМХО, нет ничего ужасного в отсутствии отношений, страшно мнение, к которому порой приходят женщины: «Лишь бы кто-нибудь….» Действительно приводят к серьезным проблемам как для этих дам, так и для их близких…
И все-таки, чтоб обрести счастье в семейной жизни, надо научиться быть счастливой, надо любить себя….

0

7

если хотите найти любовь идите в бар или кафе там вам повезет

0

8

любовь вас сама найдет,я вот чиста случайно зашол на сайт https://linkyou.ru/ и там встретил свою будущую жену вместе уже живем 1 год ,и вам тоже повезет

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Взаимоотношения » Отчаялась найти любовь