СЕМЕЙКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Книга отзывов и предложений!


Книга отзывов и предложений!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нам очень приятно, что Вы выбрали форум СЕМЕЙКА для приятного времяпровождения! 0026
Хотелось бы услышать Ваши отзывы о форуме!

0

2

ВСЕ СУПЕР ТАК ДЕРЖАТЬ

0026  0041  0026   0041 0026

0

3

Маняшка*
Спасибочки! Нам очень приятно.

0

4

Девочки форум просто супер!!!!!!!!!!!!!Я никогда не заходила на форумы,потомучто мне как то было не интересно,а здесь мне очень нравится 0039 .Спасибо администраторам за такой ХОРОШИЙ форум!!!!! 0026 .

0

5

Наташка
Спасибо! Очень приятно слышать такие добрые слова!)))

0

6

Я тут девочки сходила в гости на другой форум(даже нехочу называть).   :ph34r:  Просто там почитала, так там такое общение :wacko: Короче я поймала себя на такой мысли: В гостях(другие форумы) неплохо  ^_^ , а дома(Семейка) лучше всего :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: .Так что я отсюда ниногой.
Mallina и Маритэ девочки отдельное СПАСИБО за форум.  0026

0

7

А у меня до рождения двойни было полно времени,но я ни на одном форуме так долго не задерживалась,да что там говорить задерживалась так регестрировалась пару раз читала и всё,а здесь всё совсем подругому времени теперь мало 0449 ,а как только появляется я сразу сюда 0039 ,И ЭТО ВСЁ КОЛЛЕКТИВ КОТОЫЙ ЗДЕСЬ СОБРАЛСЯ 0041 ,всех люблю,целую,ЧМОК ЧМОК ЧМОК kiss2  411

0

8

kosharka2004
Юльча
Девочки...спасибо, очень приятно слышать такие теплые слова!

0

9

Всегда пожалуйста.

0

10

Я стала любимчиком форума.Боже как приятно.Только сейчас заметила!

0

11

Наташка!
Всегда пожалуйста...только пишите)))))))дорогие мои)))))))

0

12

Администраторы уберите все объявления благотворительной организации они обманывают!! (написано 6 рублей, а снимают 198 рублей) не хорошо обманывавть!!!!

0

13

убрали уже.

0

14

Девочки, форум классный. Вот хотелось бы узнать, тут о сексе ничего нету?? 0008

0

15

Мамочка Сашульки
у нас есть все... просто надо побольше сообщений нобрать... и все сразу станет доступным))))

0

16

все ясно,я тут надолго, так что дождусь набора сообщений 0041

0

17

Вот и правильно!!!Мы рады новеньким!!!!!

0

18

спасибо :P

0


Вы здесь » СЕМЕЙКА » Администрация пользователям » Книга отзывов и предложений!